Сеть кушает ресурсы, компьютер работает в разы медленее, чем без сетки
Сеть кушает ресурсы, компьютер работает в разы медленее, чем без сеткисеть кушает ресурсы, компьютер работает в разы медленее чем без сетки? в чем может быть дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть только одна возможная причина, как и было выше написано, программа которая жрет память ...и использует сеть в личных целях! Скорее всего это ТРОЯН, проверь на вирусы систему, если без сетки НОРМ,.. то значит это 100% вирусняк!
Гость
дело не в вирусе. это не сеть "кушает ресурсы", а приложения которые используют сеть! У меня например комп страшно виснет, когда начинаю с DC++ качать файлы большие со скоростью 10 мбайт/с! У меня сеть работает быстрее чем жесткий! изза этого лаги
Гость
с сеткой запускаеться много лишних служб и прог, так что смотри может какая то служба жрет слишком много оперативы или загружет проц?
Гость
Посмотри программы которые работают с сетью, может у тебя винда обновляется, антивирус, а может и просто вирус
Гость
В вирусе например. Посмотри какой процесс грузит систему.