Сетевое общение.. . что это? Можно ли влюбиться в человека, котрого ты никогда не видел в живую.. . и что потом делать с э
Сетевое общение.. . что это? Можно ли влюбиться в человека, котрого ты никогда не видел в живую.. . и что потом делать с эя думаю мой это опрос одной Прекрасной женщине очень понравится. . и она будет улыбаться долго))))) я рад что у меня есть друзья такие)))) загавари.. я тебя очень уважаю!!!!http://otvet.mail.ru/question/32398617/
Ответ(ы) на вопрос:
Сетевое общение.. . Виртуальный роман.. . Что это... ? ЭТО - ВЕЛИКАЯ МАГИЯ ЧУВСТВ.. . которая способна.. . пробудить.. . прекрасные порывы человеческой души.. . Вам пишется этот роман.. . легко и непринуждённо.. . Вы очарованы своим состоянием.. . пока.. . В один "прекрасный" день.. . не обнаруживаете.. . что свой РОМАН.. . Вы написали.. . НА ПЕСКЕ!!!
Любовь - это Дар Небес... ) Вы - счастливцы, Влюбленный... ) Находим мы себя друг в друге "Находим мы себя друг в друге, Коль горячит наш взгляд нам кровь. Весь мир протягивает руки, И дарит нам с тобой любовь! И слов не надо - хватит взгляда, Мы два ростка земли людей. Любовь дается как награда Для тех, кто ей всего милей. " (тоже неизвестный автор)
Потом надо встретиться! ! ))