Сетевой адаптер выполняет следующую функцию:

Сетевой адаптер выполняет следующую функцию:A) реализует ту или иную стратегию доступа от одного компьютера к другому
B) кодирует информацию
C) распределяет информацию
D) переводит информацию из числового вида в текстовый
E) переводит информацию из числового вида в текстовый, и наоборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж) Подключает ПК к электро сети и помогает избежать больших скачков напряжения (т. к имеет встроенный предохранитель) Про какую сеть вопрос Электро сеть? Сетей как собак Даже рыболовные есть.. . ;-)
Гость
Сетевой адаптер - устройство, служащее для подключения компьютера к локальной сети. Сетевой адаптер контролирует доступ к среде передачи данных и обмен данными между единицами сети.