Сетевой кабель не подключен
Сетевой кабель не подключенСтояла Win 7 x64 работала норм.Установил XP SP 3 и теперь время от времени отключаеться сетевой кабель. Кроме нескольких перезагрузок он никак не хочет включаться. В чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
в дровах дело! качай с сайта производителя
Нá сколькõ пòмню обсуждали тут уже, используй - wmfix
Самое простое решение:
У меня такая же проблема была. Оказалось - карта дохнет. Семерка как-то умудрялась обрабатывать ошибки, а хрюша - ни в какую. Поменяйте карту, попробуйте другие дрова. Обратите внимание на скорость - не упала ли. А лучше - поставьте обратно семерку :)
Cм диспетчер устройств- все нормально работает? Антивирус какой стоит ( это важно, он может блокировать)
В кривом драйвере.
а не допускаешь что это дело в провайдере?? ? может дрова на сетевуху криво встали!!
Обновите биос и драйвера сетевой карты.
проверь сетевуху