У меня задний вход не роботает не могу подключить микрофон чо мне делать и передний а очень нада как мне поступить ???
Ответ(ы) на вопрос:
а как не раьботает?
Ты микрофон проверь сначала. И информации больше надо. Звуковая встроенная? На передней панели системника вход микрофона не всегда подключают сборщики.
Микрофон только спереди подключается, нужно настроить в диспетчере звука входы и выходы.