Обьясните только понятно ,чем отличаеться DDR2 от DD3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимущества по сравнению с DDR2 * Более высокая полоса пропускания (до 2400 МГц) * Сниженное тепловыделение (результат уменьшения напряжения питания) * Меньшее энергопотреблениие и улучшенное энергосбережение
Гость
всем. это новый тип памяти.
Гость
ixbt.com тут очень много про многое написано
Гость
Для начала DDR2 дароже в много раз хоть и щитаецо что ана хуже такчто думайте люди....
Гость
больше и меньше. не втом смысле я про частотах.
Гость
новый стандарт для планок оперативной памяти! отличается большей пропускной способностью! количеством контактов! устанавливается только на современные материнские платы, поддерживающие ddr3!
Гость
DDR-3 ставится еа современные компы, DDR-2 на предыдущего поколения
Гость
внешним видом
Гость
пропускной способностью (скоростью обмена информации)
Гость
Тем же самым, чем отличается DDR1 от последующих моделей....
Гость
Скоростью работы и гнездом, куда планки эти вставляются.
Гость
Скоростью и частотой памяти