Сетевые шутеры для слабых компов!!!

Сетевые шутеры для слабых компов!!!Вот в училище стоят компы 500мб оперативы видиокарта ATI Radeon X1200 дак вот нам надоело играть в контру квейк и халву хочется нового чегото в жанре шутер что посоветуете? Я вот уже из дому калл офф дути 4 притащил ну не тутт то было даже на самых низких требованиях все глючит что есть такое денамическое с норм графой для таких компов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть игра Alien arena, довольно простая и очень увлекательная, по графике примерно как квейк, вот где скачать, а вот про неё можно почитать
Гость
Call of duty2 должна поити, S.W.A.T ПОПРОБУИТЕ...