Северное сияние это знамение божие или бесовские глюки?
Ответ(ы) на вопрос:
Это они сейчас с умными видами пишут, что природное явления. Лет 500 назад они бы Вам не поверили, что Земля - плоская, а небо - не твердое. А если бы у Вас были фотографии с космоса, вас бы просто за них сожгли, как приспешника сатаны.
Все сотворенно Господом, Святой Троицей. И если ссылаться на это то что такое северное сияние. Воля Господа =)
Это высвобождение достаточного количества фотонов, дурашка)) ) А вот кто создал фотоны - это совсем другая история)))
Всего лишь природное явление.
Ветер, радуга, северное сияние, магнитные полюса.... -явления природы, которую Бог сотворил.
это физическое явление. электро нейтрино исходящие от солнца проходят сквозь атмосферу минуя землю. воздух преломляет свет и мы видим сияние
что с вами случилось? ! в религию обрат-ись?!
Это природное явление. довольно красивое.