"Сформатируйте строку заголовков таблицы" Это как? Подскажите... Туплю...

"Сформатируйте строку заголовков таблицы" Это как? Подскажите... Туплю...Делаю лабораторную по Excel
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужос !!!привет ))) лучше я светофоры посчитаю ...никогда ни одной книжкЕ не прочитал про компы ... все изучал САМОТЫКОМ !!!
Гость
ужос !!!привет ))) лучше я светофоры посчитаю ...никогда ни одной книжкЕ не прочитал про компы ... все изучал САМОТЫКОМ !!!