В тексте все буквы маленькие.Как их исправить на большие не перепечатывая?

В тексте все буквы маленькие.Как их исправить на большие не перепечатывая?Текст очень большой, нужно узнать самый легкий способ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделить текст. Нажимаешь левую кнопку мышки в левом верхнем углу текстка и тащищь вниз пока весь текст (или неужная тебе часть его) не закрасится в синий цвет. Потом нажимаешь на панели формат, выбираешь шрифт, там где пункт "видоизменение" ставишь галочку в "все прописные".
Гость
Нажать выделить всё и установить новый размер шрифта. Или нажать лев. кл. мыши в начале текста и не отпуская тащить до конца, текст выделится -поменяй размер.
Гость
)))))выдели просто да и шрифт уменьши
Гость
шифт+ф3