В чем оссобенности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нерациональном использовании твоего времени ! Иди книжки читай и делай уроки - чтобы внятно и до конца выражать свои мысли !
Гость
во всём
Гость
В библии сказано 1 Коринфянам 6: 9-11 ( 9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. )