Слегка уронила нетбук...теперь на экране только цветные полоски...что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
урони на противоположную сторону :) а если серьезно - отнеси в сервис и включи дурочку "вчера работало а седня не понятно чего"..
Гость
уже ничего.... замена экрана не дешёвая....
Гость
а еще лучше выкинь мне в карман! =)))))))
Гость
там просто шлейф накрыло, скорее всего моник.
Гость
Менять экран
Гость
экран был ЖК он разбился неси в ремонт новый надо ставить экран
Гость
на сколько я понимаю в ноутах это эран размагнитился надо чинить
Гость
Слегка снести его в ремонт!
Гость
В ремонт нести!