Помогите!!! Необходимо побороть вирус!!!

Помогите!!! Необходимо побороть вирус!!!У меня дома инет не проведен. Я хожу в инет клуб. Доступ между моим компом и инетом имеет только флешка. Toshiba на 16 гиг. Вчера я обнаружил что на флешке вирус. Он постоянно обращался к различным системным фаилам. Обнаружил я это в инет клубе. Там стоит НОД32. Он постоянно блокировал его. При попытке из Моего компьютера обратиться к флешке, выскакивает УГРОЗА я блокирую вирус, но флешка не открываеться. ПРойти туда я смог только через проводник. Дома у меня стоит тоже НОД32. Прийдя домой, я попытался играть, сочти что вирус был на компе в инете, а не на моей флешке. Игра шла медленно. Я закрыл некоторые процессы. Результат появился но не существенный. Тогда я провел полную проверку системы. НОД32 был отключен от автозапуска. ПРишлось вручную запускать. Тут же выдало кучу УГРОЗ, всех блокировал. Когда проверка закончилась, было найдено свыше 2 сотен зараженных фаилов из которых 5 не удалось вылечить. 4 фаила постоянно были зараженны, а 5 излечивался но всего на 2 секунды, затем опять выдавал угрозу. Вот список зараженных фаилов которые не вылечились.
C:WINDOWSsystem32wmdrtc32.dll - Win32/Sality.NAM вирус - удален (после следующего перезапуска) - изолирован
C:WINDOWSATKKBService.exe - Win32/Sality.NAM вирус - Ошибка при очистка
C:Program FilesFirebirdFirebird_1_5infbguard.exe - Win32/Sality.NAM вирус - Ошибка при очистка
C:Program FilesAlcohol SoftAlcohol 120StarWindStarWindService.exe - Win32/Sality.NAM вирус - Ошибка при очистка
C:Program FilesFirebirdFirebird_1_5infbserver.exe - Win32/Sality.NAM вирус - Ошибка при очистка
Первый фаил из списка постоянно заражаеться по новой. Перезапуск не помогает... ПОдскажите что делать, и что из себя представляет этот вирус. Кстати, подскажите, что поставить на флешку чтобы обезопасить её от проникновения на неё вирусов из инета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови винду и убей все что есть на ней потому что у тебя целый набор Sality это самый опасный вирус на данный момент он может убить систему за считанные часы сначала ломает все проги а потом комп убивает оперативу или мамку, таков будет конечный результат его действия с помощью Acronis удалить и уничтожить все файлы и данные на компе и по новой потом создать диски и установить систему. Вирус Sality умеет еще форматировать в формат MP3 он может отформатировать все файлы в этот формат.
Гость
Качай и прогони из безопасного режимаhttp://www.freedrweb.com/
Гость
на флешку ничего не поставишь она для хранения инфы
Гость
Про вирусы - ты сам себя подставил (когда отрубил нод) теперь м. б. до переустановки винды. А что б вирусы с флешки не проникали на комп я юзаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Смени одёжу у компа! И флешку свою форматируй!