Сгорел блок питания,после замены комп не запускается!Подскажите что может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может слабый блочек взял????
Гость
а вы знаете точно, что произошло с вашим друним оборудование после вылета вашего БП? , после такого можно потерять многое, МП в первую очередь.
Гость
В лоб поменять батарею. Она вроде ни о чём, но очень часто без неё система просто мертвее мёртвого.
Гость
Отнеси в мастерскую они его тебе прозвонят и и переберут весь в плоть то последнего винтика
Гость
мама