Сгорел ли компьютер? при его работе погас свет в частном доме и не включается.

Сгорел ли компьютер? при его работе погас свет в частном доме и не включается.ребенок включил компьютер, вырубился свет в частном доме, включают автоматы-свет не загорается, что это может быть и сгорит ли комп? я, к сожалеению, на работе, и сил нет сидеть в неизвестности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно сгорел блок питания. обратитесь к мастеру)
Гость
Сначала отключите ВСЁ из розеток! Потом включайте свет и розетки.
Гость
вынте все провода, а через несколько минут вклучите если не поможет у вас сгорел блок питания обратитесь к мастеру и купите безперебойник
Гость
может, и сгорел, надо открыть крышку и понюхать пахнет ли горелым, если нет, то можно просто батарейку в материнской плате перезагрузь, и попоробывать включить, а так ваще смотреть надо
Гость
если есть запах пластмассы, то сгорел. а так вроде просто электричество вырубили в деревне у Вас
Гость
Вероятность поломки - около 15 - 20 %%.
Гость
Да не должен
Гость
Нет не должен!!!