Сгорела видюха

Сгорела видюхасгорела встроенная видюха мамка asus M2NPV-MX
вставил новуй pci express оба жестких форматированные вставляю установочный cd включаю комп загорается монитор пишит название мамки и дальше болт на клаву не реагирует в биос не входится что делать???

причем встроенная видео карта накрылась как то странно компом не пользовались около месяца при подключении к сети и попыптки загрузки комп не ругается (не пищит) а на мониторе сплошные полосы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм вот оно детище китайских мастеров! asus M2NPV-MX но со всеми бывает
Гость
Да менять!
Гость
сгорела видюха, а за ней и ещё что то видать.. ща можно новую за 2 тысячи взять мамку
Гость
Согласен на все 1000% с mr. GREEN
Гость
материнку в мусор!