Сидели бы вы в вопросах -ответах если бы за ответы не давались балы и не повышался бы статус??:)
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, ни за что. Азарт, игра, соревновательность-основа Интереса. Не верю Тем, кто это отрицает. Врут-с, определенно врут-с:)))
Привычка....
Интерес - огромный!. . Но и стимул - никогда не помешает...
Единственная манера это узнать- запустить идентичный проект, но только без балов и титулов!; ) И без модераторов! - Нет, это я перегнула маленько ;););)
ага. Я тут сижу, когда мне нужна ненавязчивая, ни к чему не обязывающая пародия на общение
А что: сдесь баллы какие-то есть? А на что их можно обменять?)))
Я на них внимание не заостряю. Это уже зависимость. Пора лечиться!