Сидишь у компа и как? Чуть ушами шевеля, "крыша" едет не спеша?)))Реакция на некотор. вопросы?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше многие вопросы вызывали недоумение и смех.. Сейчас просто поняла, что люди разные и каждого свои "тараканы")наверное и у меня)
Гость
Задолбали риторические вопросы! Лучше на мой ответьте, в "Добро пожаловать"! Раз уж "otvet.mail.ru" превратили в "Чат@Mail.Ru".
Гость
Да.. . Многое тут можно узнать.. . Иногда некоторые вопросы даже ставят в тупик и вызывают небольшой шок.. . Кажется, что это не сайт, а палата №6...:-) А так впрочем тут очень весело и приятно общаться...: -)))
Гость
иногда охреневаю. чё только в голову не взбредёт людям.
Гость
Крыша едет у тех кто задаёт "некоторые" вопросы.
Гость
Чаще просто ржу....: -))))