Сидите Вы в кафе и обедаете.За соседним столиком сидит пьяный тип и что-то спорит с девушкой Вдруг у типа выпадает...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За пистолет и бежать... может он метко стреляет... но бегаю я быстрее...))
Гость
хорошо, что не презерватив, а то бы я покраснела
Гость
опа... идиот.. перепил (((надо делать ноги..
Гость
Киллер торгуется с заказчиком.
Гость
мысль: "пистолет. . с глушаком". действие: скажу - Мужчина, вы пистолет обронили, с глушаком
Гость
Это пьяный охранник девушки! Я бы так подумала!
Гость
Даже не знаю.
Гость
Ну, естественно, девушка пялится на то, то выпало. А ты что, не пялишься на то, что у девушки выпало из лифчика?
Гость
Что? Челюсть? Где продолжение вопроса?