Сидите Вы в кафе и обедаете.За соседним столиком сидит пьяный тип и что-то спорит с девушкой Вдруг у типа выпадает...
Ответ(ы) на вопрос:
За пистолет и бежать... может он метко стреляет... но бегаю я быстрее...))
хорошо, что не презерватив, а то бы я покраснела
опа... идиот.. перепил (((надо делать ноги..
Киллер торгуется с заказчиком.
мысль: "пистолет. . с глушаком". действие: скажу - Мужчина, вы пистолет обронили, с глушаком
Это пьяный охранник девушки! Я бы так подумала!
Даже не знаю.
Ну, естественно, девушка пялится на то, то выпало. А ты что, не пялишься на то, что у девушки выпало из лифчика?
Что? Челюсть? Где продолжение вопроса?