Сиды 14(17) - что значат цифры?Пиры 6(5) - это что значит?

Сиды 14(17) - что значат цифры?Пиры 6(5) - это что значит?Сиды 14(17) - что значат цифры?
Пиры 6(5) - это что значит?
И самый важный вопрос - скорость приема - 110б/с, скорость отдачи 0.1кб/с
Как увеличить скорость отдачи?
как увелчить скорость приёма
Заранее благодарю.
программа utorrent 1.8.5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааа.... убейтесь ламеры: ( раздающте и качающие это..
Гость
Всего раздающих 17 человек, раздают в данный момент-14,качающих-6,в данный-5.Скорость приёма нормальная/при большем кол-ве сидов она увеличится... /скорость отдачи зависит соответственно от числа пиров и скорости их соединения. Обычно скорость колеблется от 105 до 130.При хорошем соединении-до 200-250...
Гость
Сиды - кто раздаёт, пиры - кто скачивает
Гость
Пиры, это люди которые качают этот файл, и раздают одновременно (раздают - те, что не в скобках) ! Сиды - это люди, которые этот файл уже скачали, и в данный момент раздают! Скорости не регулируются, т. е. в большую сторону, Скорость приема - скорость - которую раздают все сидящие (как говорится с миру по нитке) , а скорость отдачи - это отдача по требованию.. . т. е. больше спрос - больше скорость отдачи!! ! После скачивания файла, его надо оставлять в той папке, куда он скачался!! ! Кстате.. . во всех торренттрекерах есть по этой теме F.A.Q.!!!
Гость
пиры - общее название участников P2P-обмена (peer-to-peer), которые могут находиться по отношению к конкретному торренту либо в статусе сидера (раздающего) , либо в статусе личера (качающего) http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/torrents.html - более подробно о том как это работает.. . А скорость раздачи устанавливается в настройках.