Сильная программа для создания видео на русском.
Сильная программа для создания видео на русском.Занималась во многих программах создания видео. А сейчас хочется чего-то покруче тех программ. Азы освоила. Но в этих 6 программах нет некторых функций, эффектов многого другого для проф. монтажа. Пример: нет эффекта наложения одного видео на другое. Именно наложения. Есть плавный переход. Хочу чтобы в видео было два человека при соеденении кадров с одним. А эффекта то нет! Какие пограммы можете посоветовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Adobe Premiere - профессиональный видеомонтаж Adobe After Effects - профессиональные спецэффекты, уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/
Поищи в гугле мб найдешь...
Пинакле 14 версия...!