Сильно гудит пилот. Раньше такого не было. Что это значит и что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
а что сие есть пилот, это пропеллер что ли? так смазать надо, а я еще и прокладочку резиновую проложил между пропеллером и кулером, знаете такие резинки, ими еще пакеты в магазине закрывают, ну а если не поможет тогда просто выбросить и купить новый
Ни какие стуки не чего не поможет надо если он расшатался подкрутить если там всё норм то просто почистить.
трансформатор ослаб в креплениях... попробуй стукнуть по корпусу