Сильно ли будет тормозить комп с windows 7 и 512 оперативки?

Сильно ли будет тормозить комп с windows 7 и 512 оперативки?Комп нужен в основном чтоб музыку послушать, в инэте посидеть, в worde 2007 работать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дааааааааааааааааааааааааа
Гость
пойдет ставь домашную или профи
Гость
для нормальной работы вин7 требуется 1гиг. для игр и приложений - еще больше =) думай сам.
Гость
Ну если убрать всю красоту и т. д. может и потянет. Но не рекомендую
Гость
windows 7 требует 1gb оперативы это значит што глюки будут 200% поставь лучше XP и не мучайся или купи оперативы 4 gb и ставь спокойно 7
Гость
Скажи Зачем тебе лишней памяти лишаться. . я то на 2 гига даже не ставлю. . Работа. ю с ХР И всем доволен, а семерка всю оперативу заберет елементарно даже на пасиянса паука не хватет!
Гость
смотря какой проц, и какая скорость винчестеров... пропускная способность платы.. . короче. простые семёрки, ужасно тормозливы. и лучше ХР пока ничего нет (линуксы не в счёт) смотря для какой цели вы будете использовать комп 7 тормоз особенно базовые версии
Гость
маловато будет 512... но думаю можно и так обойтись.
Гость
не должен
Гость
она 1г требует !!!
Гость
Очень