Как звонить с компа на домашний тел? как называеться пограма?
Ответ(ы) на вопрос:
SKYPE Звонки в 160 стран мира на стационарные и мобильные телефоны, связь устойчивая, рекомендую.
вроде бы со скайпа. Но там платить нужно.
Skype. Но туда надо сначало денег закинуть. Как? читай хелп после установки Скайпа. skype.com
со многих, но это платная услуга
скайп называется.. .скачать тут www.skype.com
Skype; только на телефон за деньги. С компа на комп - бесплатно.
так и называется- Звонитель на домашний телефон 3.45
скайп
Скайп например..
даже агент пойдет
может Skype ?
Skype. Только для тел. звонков требуется небольшая деньга на счету скайпа.
ooVoo
Скайп?