Сильно ли изменится производительность?

Сильно ли изменится производительность?Если я на конфигурацию: Intel Pentium Core 2 E2200., Palit gts 250 512mb., 1gb ddr2 - поставлю ещё два гига. Сильно ли увеличится производительность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю что у вас на данный момент только 1 гиг оперпамяти, добавьте еще 1, производительность в играх точно увеличится
Гость
и не только в играх
Гость
да не шипко Raul Rodriguez прав добовление одной оперы не решит вопрос... у меня на мамке два слота под видюхи стоит 8600 в магазе спросил поможет ли если вторую такую же поставить мне ответили примерно так же сильного прироста не заметить нужен проц сильнее оперы больше блок питания мощьнее так что я забыл про апгрейт лучше этот спихнуть и взять уже все в сборе.
Гость
для каких целей ты хочешь память добавить???
Гость
производительность в чём? в сферическом коне в вакууме? Да. увеличится. В играх? Не очень, в тяжёлых приложениях, где затычка в вычислительной мощи процессора - вообще не увеличится. Для начала помониторь свой комп в различных условиях. хотя бы диспетчером задач. посмотри сколько отжирается оперативы, как загружен проц. А уж потом, на основании этих данных, сможешь определить самое узкое своё место
Гость
ещё на 2 гига... -))
Гость
Конечно да!