Сильно ли увеличение обьема озу повлияет на загрузку он-лайн игр ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не думаю.
А игра хоть какая? Рекомендую 1гб для вашего компа + обновление флеш плагинов на браузере. Попробуйте сменить браузер, лично я сижу на мозилле, а играю на хроме (комп слабее вашего).
было бы не плохо указать операционную систему, Если ХР то не сильно, но все же повлияет, если виста или семерка то в разы изменит, так как 512 это очень мало. Хотя не понятно что ты имела ввиду под загрузкой? я имел ввиду загрузку процессора, а ты про скорость закачки спрашиваешь? Уточни, что имеш ввиду подробнее и в какие игры играешь
сверху ответы людей, которые не поняли суть вопроса на FPS больше всего влияет видеокарта, большой объем ОЗУ помогает избавиться от фризов (подтормаживаний)
примерно да! Смотря какой канал
А канал нета какой?