Сильное ли отличие Windows XP от Windows 7?
Сильное ли отличие Windows XP от Windows 7?Сильное ли отличие Windows XP от Windows 7 HB? И пойдут ли там игры которые идут на XP и Vist-е? И вообще советуете ли этот комп?
Ответ(ы) на вопрос:
конфигурация ПК уже напрашивается на модернизацию. для дома лучше Windows 7 домашняя расширенная . совет лучше собрать пк на заказ скажем тут http://www.fcenter.ru/ для чайников есть http://www.fcenter.ru/sb_config?strConfig=1 можно прикинуть конфигурацию пк тут. конечно на Windows 7 приличное количество игр и программ работают. Windows 7 кардинально отличается от Windows XP . Windows 7 гораздо требовательней чем XP к производительности ПК. оперативной памяти лучше 4гб но надо учесть что Windows 7 32разрядная видит 4гб озу, а использует 3,32гб. 64разрядная будет видеть использовать все 4гб озу и больше. не советую тебе покупать тот пк на который ты дал ссылку . причина проста, пытаются продать паршивый комп, приправив Windows 7. сегодня сэкономишь на покупке, а потом на модернизацию потратишь больше.
Комп относительно хороший. Можно хард поменять на более емкий, да видюху посовременнее купить. ( От той же ATI) А отличие 7-ки от XP колоссальное в плане кода и ядра. Это для программистов. Для пользователей разница видна лишь в интерфейсе, в быстродействи (некоторые приложения хотя бы устанавливаются быстрее.) . Игры, которые хорошо шли на XP не гарантируют такой же работы на новой ОС (по-крайней мере те, что вышли году эдак в 2000) Все что вышло позже - пойдет без проблем, я думаю. Я вообще держу 2 ОС на компе. (Одна из причин - старые игры, но НЕ ТОЛЬКО)
Ставь семерку и даже не думай !!!Плюсов очень много !!!
Отличие большое Все таки не смогли еще сделать Виндовс лучше чем Хп У меня у самого щас 7 раньше был Хп РАзличие есть но все таки лучше чем виста Но например для игр будет не очень (если комп слабый) Например гта 4 у меня жестоко глючит на 7
Это разные вещи и отличий много: ) Игры идут, но бывают и проблемки с некоторыми... хотя можно подумать на XP их нет :) На это железо можно смело редакцию классом повыше установить.
Отличий не мало. Игры в большинстве своем идут. Данный комп не совсем для игр.
Пойдет без проблем на твоей тачке. С установкой и играбельностью некоторых игр из под XP могут возникнуть проблемы, но все решается, например путем виртуализации ХР. Все игры которые для висты, пойдут и на 7. Отличие достаточное, по скорости обработки команд, по удобности и по граф интерфейсу. Собсна мой выбор W7, юзаю с начала лета.
игры пойдут, отличие сравнительно большое