Сильные люди плачут от ОБИДЫ....
от слабости, над теми, кто им дорог...
Они плачут из-за большого горя.
Когда режут лук :)
"...Пускай ты качек - но в одном ты слаб.. . ты любишь лапать баб... " Сильные в одной области - слабые в другой! идеальных нету!! ! Бывает близкие ранят посильнее врага, и не ожидая - нате СлёЗки!!!
от того, что сильные и бывает такое что нельзя себя показать слабым при других чтобы не потеряьб так сказать "лицо"
от душевной боли
Я сентиментальная, хотя и сильная.. . Ещё могу смеяться до слёз. Как-то это всё во мне уживается...
от того, что не могут быть слабыми
от смеха