Сила слабого в слабости сильного к слабому???
Ответ(ы) на вопрос:
Самая большая загадка - это выживание и процветание слабейших. Может быть, слабейшие не задаются вопросами, а просто живут..., действуют и добиваются... не выделяясь. Сильным необходимо поймать журавля в небе. На что и тратится вся их жизнь.
Так будьте слабыми.
Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит