Сила веры на самом деле притягивает то, чего желается? Есть примеры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера - это источник всего что существует. Но это не только Вера в Бога, это просто вера. Вы верите, что земля твердая и ощущаете её твердой. Только за счет Вас шей веры она и твердая. ( Поймите - ложки не существует, , Матрица,,)
Гость
Эх! Еслиб ВСЁ было ТАК просто....
Гость
это абсолютно, главное чтоб желалось что нибудь хорошее, и примеров этому уйма ах да и главное не только желать но и что то делать для этого