Silent Hill: не могу взять ключ акации в миссии за Маию. Помогите?
Silent Hill: не могу взять ключ акации в миссии за Маию. Помогите?понимаю, что сейчас этот вопрос не актуален, но все же. там есть три пластины. первая ложиться вертикально (т. е.) рисунком вверх, а втрорые две поворачиваются на 90 градусов влево. я не знаю как их правильно поворачивать(((
Ответ(ы) на вопрос:
скачай в поисковике прохождение silent hill, тут тебе навряд ли повезёт найти ответ на этот вопрос