Silent Run. Кто знает напишите поподробнее , как сделать Silent Run в CS, только не вручную..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использование Silent Run в алиасах, скриптах, читах запрещено. Зажимаешь W (вперед) и начинаешь по очереди нажимать приседание (у меня ctrl) и колесико вниз на одну минимальную единицу прокрутки. И так фигачишь постоянно. приседание -скрол-приседание-скрол и тд пока пальцы не отсохнут, и слушаешь сам себя в наушники, слышны ли шаги (прыжки) или нет. Пол часа тренировок и станешь отцом-duckjumperom. Но стоит добавить, что на 48 протоколе баг DuckJumpa профиксили отчасти. Техника такая же, свиду все также, но где-то каждые 2-3 прыжка слышен отчетливый звук бега. На нон стим версиях все как раньше.
Гость
На скролл мышки забиндить действие "присесть". И прокрутить 2 раза во время игры. Если ошибся, извини. С октября не играл. На некоторых серверах запрещено, к слову. Меня даже банили. Удачи.