Силиконовая накладка на клавиатуру ноутбука
Силиконовая накладка на клавиатуру ноутбукаОколо 2-х лет назад покупала в интернет-магазине силиконовую накладку на клаву ноутбука. Сегодня не могу ничего найти.
Нужна накладка на ACER Extensa 5620. Без нее боюсь опять ребенок зальет. Уже один раз материнку меняли. А накладку он порвал :(
Все что предлагают, это на маки или карманные ноутбуки.
Ответ(ы) на вопрос:
Может проще клавиатуру USB?Есть непромокаемые, гибкие, с подсветкой)), да и дома удобнее (на столе).