Силуэт, Символ, Странник...Что общего между ними? Что одинаково отсутствует и никогда уже не появится?
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю это не весь список который Вы назвали
Их роднит Тайна.. . Отсутствует привязанность к определённому....
У них возможно отсутствует ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.
Общее между ними - аваторка, за которой присутствует Человек и ещё игра ...Намёки отсутствия это чего? если правильно Вас поняла?
Прошу прощения, но в приведенных Вами понятиях нет особо ничего общего ...