SIM-карта неактивна. Что такое?
SIM-карта неактивна. Что такое?Последнее время что-то часто это выскакивает. пропадает только после того как ее вытащишь и поставишь обратно.
Ответ(ы) на вопрос:
Если она у вас давно, может начать выходить из строя. У них это бывает. У меня такое случилось - пришлось менять симкарту
в первую очередь выключи телефон. вынь сим карту и акуратненько, нежненько как это девушки умеют-положи сим карту и включи телефон. всё будет нормально работать затем.)
чето с контактами там возможно, вытащить бы да почистить