Симфоническое произведение , доступное узкому кругу ценителей , представляет культуру
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе нет симфонических произведений - не понятных всем. Просто культуру музыкальную, нужно развивать, как развивают общую культуру человека. ))
Нет. Мурка и сто миллионов роз её представляют :(
Вам оно понятно? Если нет - не делайте вид, что в восторге. Вы же читали сказку про голого короля?