Симс 3.Как заставить гномов делать что-то? Как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебный гном — особый объект в The Sims 3. Каждый гном имеет своё имя и может быть помещён в багаж персонажа. Волшебного гнома можно пинать, как и обычного гнома, но его нельзя клонировать с помощью инструмента «Пипетка» и имеет привычку тайно передвигаться по участку. Игрок никогда не увидит, как гном передвигается. Вместо этого, он исчезнет с прежнего места и чудесным образом окажется в любой другой точке вашего участка. Волшебные гномы могут взаимодействовать с объектами в доме и друг с другом. Иногда все гномы могут собраться в одном месте, а иногда пропадают на пару дней, но затем вновь появляются. Своё положение гном меняет примерно в час ночи. Если пнуть волшебного гнома и снова его поставить, то он может сменить позу.
Гость
Не знаю про гномов каких-то, но попробуй ctrl+shift+c Testingcheatsenabled true :))
Гость
они ничего не делают