Sims 3. Персонажи.

Sims 3. Персонажи.Создала в Create-a-sim двух персонажей.
Хотелось бы скинуть их на флешку и открыть на другом компе.
Подскажите, какие файлы нужно записать на носитель и в каких папках они находятся?

Предупреждение: я чайник. Поэтому просьба объяснять все подробно и без заумных словечек)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши папашке ..он спец по симсам и прочим играм ЕА лейбла Познакомит с админами ( там делов-то
Гость
ты когда сохраняла их ты их как то называла, просто поищи в папке с программой файлы с этими называниями
Гость
Заходиш в папку Мои Документы и тупо копируеш папку Sims 3 на флешку
Гость
я за баллом))