Во что поиграться? Посоветуйте игрушку какую-нибудь. Желательно гоночку, хотелось бы новую. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
burnout paradise, flat outы
Гость
B Gta 4 поиграй
Гость
По моему всегда есть с чего выбрать. Если надоело новое, сыграй в старые нфс игры и не разочаруешься
Гость
NFS World вообще новая если сможешь попасть на ЗБТ то на полгода уйдёшь)
Гость
Всеми изнасилованый НФС!! ! НФС Ворлд уже закончила закрытый бета-тест, так что скорее туда!
Гость
Dirt 2, Test Drive unlimited