Sims2Pack Clean Installer
Sims2Pack Clean InstallerЯ удалила игру симс и всё что с ней связано, потом загрузила всё снова, игра пошла нормально...Затем я начала скачивать программы которые мне помогут в распаковки скаченного и программа Sims2PackInstaller_v1514 не срабатывает.
Я кликаю на неё два раза, мне выскакивает окошко : A previous version of Sims2Pack Clean Installer You have to uninstal old version first! Do you want to do it now?
Я нажимаю ОК и больше ничего не происходит, иконка просто исчезает...
Скаченные вещи я так и не могу распаковать...Что делать??? Может есть ещё какой-то способ распаковки??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая версия удалена! Но все равно не скачивается и выдает это окно!
Гость
Sims2Pack старую версию удали вручную и попробуй снова распаковать что-нибудь из вещей.