Sims3. Загрузила прически для симов. Куда или в какую папку их надо сохранить что бы они работали в игре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЛЯ ФАЙЛОВ С РАСШИРЕНИЕМ .SIMS3PACK Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3GameBin. (По умолчанию: C:Program FilesElectronic Arts The Sims 3GameBin.) Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework. Скачать Microsoft .NET Framework 3.5 вы можете здесь. Установка файлов .Sims3Pack: Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены в папке Downloads по адресу: Мои документыElectronic ArtsThe Sims 3Downloads. При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически. Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки". 1. Откройте вкладку "Загрузки"; 2. Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить"; 3. Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние". После установки файлы .Sims3Pack можно удалить: Во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре. ДЛЯ ФАЙЛОВ С РАСШИРЕНИЕМ PACKAGE Файлы с расширением .package не устанавливаются с помощью лаунчера и не отображаются в нем. Установка: 1. Создайте или скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию* игры; 2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages. Должно получиться вот так: The Sims 3ModsPackages; 3. Файлы .package размещайте в папке Packages. Устанавливать файлы .package можно с помощью программы Install Helper Monkey. Она сама создает необходимые папки и файл, и автоматически устанавливает .package.
Гость
ненаю
Гость
создай папку Downloand и кидай туда все
Гость
Здесь все дополнения, как и куда загружать и т. д. http://www.psphome.ru/