WOW (3.3.2.) Лучшая расса и класс для PVP ,Ваше мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек из за своей расовой способности. ИМХО
Гость
мда уже и по рассовым статам на пвп спрашивают.. . Таурен больше хп, андед классовая способность как тринка почти как и у людей, гномы способность от ловушек, дварф увелечение на 10% брони + анти яд, кровавый эльф классовая способнось типо немоны от 3 до 6 сек немоты примерно, ну у дреней типо бинта умения лечиться, эльф что-то вроде стелса поможет гденибуть укрыться если нужно затаиться (слабая скрытность) орки и троли там вроде ПвП способностей нормальных нету ну в принципе всё смотри что тебе больше подходит. Какую бы ты расу не выбрал она будет слабой несли не умеешь пользоваться!!!
Гость
Таурен-варриор, Андед-рогуе начальные
Гость
многие. Главное - прямые руки, мозги и норм соед. с инетом. Ну и ПвП шмот ес-но
Гость
все хороши