Символы и знаки правят миром (Конфуций)... Согласны ли вы с этим утверждением и если да, то что тогда ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пентограмма-хорошо известный символ сатанистов, использовался для вызова дьявола. Крест-символ распятия если поклонятся символу распятого человека то результат не заставит себя ждать. Видимо существует информационное поле, а символы что то вроде катализаторов реакций, которые они воспроизводят.
Гость
Кабалисты уже давно все учения в свою пользу переврали. Ничто ничего не значит, кроме нашего понимания действительности. Символы - это все очень условно. Некоторые с языка на язык легко перестраиваются, что уж нам те звездочки непонятные. -))
Гость
Но ведь символы сами люди и выдумали и значения им приписали. Все это восточные премудрости...
Гость
-эти -знаки-как метки принадлежности-собственности территории...
Гость
Да, денежные знаки очень успешно правят
Гость
не знаю - я там не ползал