Синяя, чёрная или красная ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не философ, но думаю это как бы черты жизни... их цвета... т. е черный-ненависть, злость, эгоизм и т. д. Красный-цвет крови... у каждого человека в жизни умирает близкий человек.. . А синий-цвет нeбa...этo пpиpодa...
Гость
Черный цвет - цвет приближения души к цели - порог божественного мира. Он - символ достижения божественного зикра и символ восхищения божественным всемогуществом Красный цвет с давних времен имеет два абсолютно противоположных значения. Во-первых, это символ красоты, любви и полноценной жизни. Во-вторых, красный цвет - символ страсти, крови, мести и вражды, очищающего, созидающего огня и оскверняющей и разрушающей крови, цвет величия, могущества и власти, что не исключает беспощадности и жестокости. Синий цвет - символ священного неба и мужского начала.
Гость
ух ты, а я думал такие тесты проводят только для определения дальтонизма
Гость
Черная.