Синее окно и выключаеться...что делать?

Синее окно и выключаеться...что делать?Устанавливала фотошоп... когда начала открывать КОД... аваст высветил ВИРУС. Я нажала удалить, он написал: отказанно в доступе... Я скачала КОД с нтернета и установила... сразу после этого высветилось ГолУбое (синие) окно и монитор вырубился, а сист. блок работал... сейчас работает чуть чуть...а потом опять синее окно *** на вирусы проверить не могу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй зайти в безопасном режиме (F8 надо нажать) , а там уже просканишь на вирусы, и поменяй Аваст на ESS или Каспер, Аваст пожалуй один из самых отстойных антивирей, не эффективен, проверенно на собственном опыте
Гость
у меня такое было только без фотошопа! ! 1 экран выкл. системник работает. знакомый програмист лазил лазил чистил программы устанавливал не помогало поработает и выкл монитор вызвал с фирмы по гарантии мужик умный попался он тоже сначало по ковырялся потом тупо контакты (точно не знаю на чем наверно на видюхе операц.. . и т. д. ) почистил и все даже денег не взял! 2 ну а синий экран у меня оперативная память общая 1гб 2х512мб вот одна из них сгорела!! ! ну а так это к спецу.
Гость
попробуйте этим. http://www.freedrweb.com/ Поможет
Гость
проверьте из под ДОСа на вирусы: HirenBootCD бесплатный скачать можно с офф сайта.. . или бесплатный DrWeb LiveCD