Singularity вылетает посли миссии когда надо радио вышку зашитить что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- обнови драйвера на видеокарту http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6 -обнови директХ -настрой на минимумы игру -перезагрузи комп -увеличь файл подкачки -увеличь производительность игры-запустите игру -вызовите диспечер задач -на вкладке процессы найдите процесс игры-по нему ПКМ -приоритет высокий -закрой все приложени -играй ...если повезет!
Гость
че че, скучать без сингуларити!