Вопрос по CS:s (смотри внутри)

Вопрос по CS:s (смотри внутри)Я захожу в контру нажимаю найти сервер ,нашел ,смотрю сервера ,а они светятся сильнее почему то ,
я нажимаю на один чтоб зайти а мне пишет Your version does not match the servers
please restart the game - то есть ваша версия не соответствует серверу пожалуйста перезапустите игру.
я перезапустил всё равно никак ,не знаю что делать ,только некоторые сервера подходят
хотя раньше ко всем подходило всё...
Что это всё значит и что мне делать?!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно установивить новый сервер и на компе устанвить новый дэмон туз тогда в приложении дэмон туза три бесплатные вставки установи их