Синия ошибка смерти

Синия ошибка смертиКогда я пользуюсь компьютиром долго то у меня начинается появлятся синяя ошибка и приходится перезагружать компьютер.

подскажите как избавится от неё эта ошибка у меня уже 4 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зовите спеца, скорее всего перегрев или питание. как вариант, можно посмотреть программой bluescreenview - коды всех произошедших ошибок, и какой программой они вызваны, но вряд ли вам это что-то даст.
Гость
Ну для начала начните пользоваться компьютЕром, потому-что компьтИры очень часто ломаются. Ну а потом запишите ошибку: 0х000000A7 - например, внизу экрана, тогда что-то можно будет сказать, т. к. ошибок сотни
Гость
печально =(
Гость
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html тут всё про синие экраны
Гость
Если уже так долгл, то переустонови систему.
Гость
а код ошибки мы угадать должны?