Синие экраны...memtest

Синие экраны...memtestmemtes нашел 9 ошибок синие экраны вылеты игр с ошибками чтения...выход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как бы запятые хоть расставили что ли.. Вобщем пробуем заменить память. Самый первый вариант.
Гость
Для начала нужно найти описание кода ошибки на BSOD, потом установить что эту ошибку вызывает - не всегда замена модуля памяти помогает. В проблеме нужно разобраться - http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=78798&from=fx3&text=BSOD описание ошибок&clid=46510&lr=187
Гость
Он всего один - заменить битую планку.