Синии файлы

Синии файлыпоменяли цвет после дефрагментации с чёрного на синий, Надпись Локальный диск тоже перекрасилась. Что с ними делать, удалить, как ненужные?Пример текстого файла:
DEL "c:windows$hf_mig$kb961501sp3qfelocalspl.dll"
DEL "c:windowssystem32dllcachelocalspl.dll"
COPY "C:WINDOWS$NtUninstallKB961501$localspl.dll" "c:windowssystem32localspl.dll"
COPY "C:WINDOWS$NtUninstallKB961501$spuninstspuninst.txt" "C:WINDOWS$NtUninstallKB961501$spuninstspuninst.tag"
Также куча "Сведений для установки"... и с расширением .dll
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно отключить чтоб они были черные
Гость
Не понял вопроса.. . Синим окрашиваются когда включено сжатие